Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

О MForum.kz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Юн Сергей, а MForum.kz - еще один из моих проектов, призванный помогать людям.

MForum.kz является частью большого проекта "Mhelp.kz Время делиться знаниями" посвященному настройке и решению технических проблем возникающих при работе с государственными порталами Республики Казахстан (РК).

Я на совершенно безвозмездной основе делюсь накопленным за многие годы опытом настройки, работы и решения проблем при использовании гос.программ и  порталов РК, выпуская статьи и видеоуроки, простым и доступным языком, позволяющие разрешать проблемы и не требующие от пользователя владения какими-либо специальными компьютерными знаниями.

Так как не все проблемы можно решить в формате сайта Mhelp.kz, канала YouTube или наших групп в социальных сетях, а формат нашего предыдущего форума вышел за "запланированные рамки", появился отдельный - MForum.kz.

Данный форум так же следует общей линии проекта Mhelp.kz Знания: бесплатно, доступно, всем!

Если же вы хотите принять участие в MForum.kz, пройдите к описанию процедуры регистрации на данном форуме - перейти.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация