Перейти к содержанию
Авторизация  
Vasiliy

За пол-года чиновники украли 70! школ и 40! больниц...

Рекомендуемые сообщения

Куда и сколько идет наших налогов...

"Чиновники в Казахстане за полгода похитили 150 млрд тенге, которые должны были пойти на выполнение социальных программ, На эти деньги можно было построить 70 школ или 40 больниц.,, "

https://news.mail.ru/politics/30582758/?frommail=1

А если учесть, что это - только раскрытых преступлений? (а процент раскрываемости у нас не превышает 3-7%...):o

Зачем мы вообще  платим эти бешеные налоги?

Может проще на них самим лечиться, Самим платить воспитателям в детсадах, Самим нанимать учителей детям, Самим заботиться о престарелых родителях-пенсионерах...

Хотя - о чем это я? - мы и так за всё САМИ платим...

Поделиться сообщением

И это самое низшее звено чиновников, а если бы смелости хватило на "повыше"? :)

1 час назад, Vasiliy сказал:

Зачем мы вообще  платим эти бешеные налоги?

Может проще на них самим лечиться, Самим платить воспитателям в детсадах, Самим нанимать учителей детям, Самим заботиться о престарелых родителях-пенсионерах...

Хотя - о чем это я? - мы и так за всё САМИ платим...

Непатриотичный вопрос.:)

Как зачем "платить налоги?" - чтобы безработица не стала еще больше.

Вы представляете, если не платить, то сколько людей (бывших чиновников) могут остаться без работы? А у них семьи и не маленькие и все они хотят кушать, и вовсе не как и не столько, сколько вы или я. :)

Поделиться сообщением

В 04.08.2017 в 15:51, YunSergey сказал:

Вы представляете, если не платить, то сколько людей (бывших чиновников) могут остаться без работы? А у них семьи и не маленькие и все они хотят кушать, и вовсе не как и не столько, сколько вы или я. :)

Если полицейские  и работники Акиматов не платят налоги, почему должен платить народ?

"Полицейские, военные и работники акиматов оказались самыми злостными неплательщиками налогов в Алматы. Столь странному поведению способствует завышенный уровень дисциплины, нехватка средств и превышение полномочий."

https://365info.kz/2017/07/esli-politsejskie-ne-platyat-nalogi-pochemu-dolzhen-platit-narod/

p.s.

Мафия (итал. mafia) — криминальное сообщество, сформировавшееся на Сицилии во второй половине XIX века и впоследствии распространившее свою активность на крупные экономически развитые города в США и некоторые другие страны... Представляет собой объединение («семью») криминальных групп, имеющих общую организацию, структуру и кодекс поведения . Каждая группа «работает», осуществляя рэкет, на определённой территории: в районе большого города, в небольшом городе или в целом регионе страны....:ph34r:

Изменено пользователем Vasiliy

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация